24 августа, 2015

Дискотека на "Старом пляже" г. Марганец 23.08

Вечер 23.08 "Старый пляж" г.Марганец. С 18:00 на пляж начали прибывать автобусы с молодёжью и съезжаться довольные таксисты. С каждой минутой прибывало всё больше и больше людей, мотоциклы, мопеды, велики и другие средства передвижения (ноги).

Отличные конкурсы, замечательная ведущая. По началу как обычно люди стеснялись с неохотой выходили участвовать в конкурсах, но потом освоились - и понеслась! Смех, радость и призы посетили песчаную сцену. Когда солнце зашло за линию горизонта - свет потух)


и включилась светомузыка! Зажигательная дискотека не оставила равнодушными никого, танцевали и веселились! На танцполе зажигали люди разных возрастов от детворы до пенсионеров))) На постаменте возле диджея задавала ритм очаровательная пиджеечка. Неподдельно весёлый Анонимус помогал мне делать фоторепортаж, были сфотографированы все желающие, и местами даже не желающие ;) 










О грустном из моих личных наблюдений (критику примите как есть): будка с фанеры неприкрытая плакатами (мне мешала сделать хорошую фотку пиджейке))), несколько раз выключалась музыка, подвела аппаратура, не обошлось без пары потасовок. В остальном было уютно и весело! До новых встреч. Смотрите фоторепортаж с праздника в моём альбоме Фотоальбом, ищите себя, добавляйтесь в друзья.


Комментариев нет:

Отправить комментарий